68 Auktion
16.06.2007 – 16.07.2007
Hopfinger, Günter. 6.8.1950 München - . Enten nach Köster.
Limit 1.200 EUR
1.200 EUR
Hopfinger, Günter. 6.8.1950 München - . Enten nach Köster. Öl auf Leinwand. Rechts unten signiert. H 50, B 60 cm. Im schönen Galerierahmen. Anm.: G. Hopfinger erlangte in den 70iger Jahren seine Popularität als 'Blütenrembrandt'.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle