68 Auktion
16.06.2007 – 16.07.2007
Haus am Teich. Aquarell.
Limit 30 EUR
30 EUR
Haus am Teich. Aquarell. links unten signiert. und rechts bezeichnet: Glückauf zum Lebensbund. 5. April 1923. H 30, B 27 cm. Unter Glas gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle