68 Auktion
16.06.2007 – 16.07.2007
Fuchsjagd. 1. Hl. 20. Jh.
Limit 220 EUR
Fuchsjagd. 1. Hl. 20. Jh., Öl auf Leinwand. H 60, B 80 cm Signatur schwer leserlich.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle