68 Auktion
16.06.2007 – 16.07.2007
Dame im Boot auf Seerosenteich.
Limit 100 EUR
100 EUR
Dame im Boot auf Seerosenteich. Signatur undgedeutet. datiert 1865. H 50, B 67 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle