68 Auktion
16.06.2007 – 16.07.2007
Corti, Luigi. Amalfiküste. 2. Hl. 20. Jh.
Limit 290 EUR
300 EUR
Corti, Luigi. Amalfiküste. 2. Hl. 20. Jh. Mischtechnik Öl und Spachtelmalerei auf Leinwand. rechts unten signiert. H 60, B 80 cm. Gerahmt im schönen Holz-Stuckrahmen.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle