68 Auktion
16.06.2007 – 16.07.2007
Composition. 1. Hl. 20. Jh.
Limit 150 EUR
Composition. 1. Hl. 20. Jh. Regenbogenfarben kreisförmig dargestellt. Öl/Hartfaser. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle