68 Auktion
16.06.2007 – 16.07.2007
Limit 600 EUR
Bachmann, Alfred August Felix. 1863 Dirschau bei Danzig - 1956. Hintersee nach dem Gewitter. Amsbach/Obb. rechts unten signiert. H 50, B 60 cm. Gerahmt. Fachliteratur: Thieme-Becker, Artdata.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle