68 Auktion
16.06.2007 – 16.07.2007
Paar Sektgläser. 2. Hl. 20 Jh.
Limit 40 EUR
40 EUR
Paar Sektgläser. 2. Hl. 20. Jh. Dünnwandiges Glas mit Ornamentdekor im Empire-Stil. Bemalung mit weißem Email und Gold. Gedrückter vergoldeter Middelnodus. Vergoldeter Fußrand. H 23 cm.
Kategorie: Glas, Kristall.