68 Auktion
16.06.2007 – 16.07.2007
Farbiges Fensterglas.
Limit 20 EUR
20 EUR
Farbiges Fensterbild. Verlobungspaar im 17. Jh. Farbiger Druck und im Druck signiert Hempel. In Metall eingefaßt an Gliederkette. H 28, B 20 cm.
Kategorie: Glas, Kristall.