Heydendahl , Joseph Friedrich N. 1844 - 1904.
Limit 600 EUR
600 EUR
Heydendahl, Joseph Friedrich N. 1844 - 1904. Weite Winterlandschaft bei Mondschein mit Spaziergängern. Öl auf Holz. Rechts unten signiert. 21 x 26 cm. Gerahmt. Fachliteratur: Thieme-Becker, Artdata Auktionsregister, Artprice.
Kategorie: Gemälde