Landschaftsmaler. München um 1900.
Limit 250 EUR
250 EUR
Landschaftsmaler. München um 1900. Ansicht Tegernsee. Öl auf Malkarton, H 27,5, B 39 cm. links unten unleserlich signiert und datiert 1902.
Kategorie: Gemälde