Henning, Erwin. 1901 Augsburg
Limit 300 EUR
300 EUR
Henning, Erwin. Augsburg 1901 -. Stilleben. Öl auf Lwd., H 45, B 55 cm. rechts unten signiert. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde