Hass, F. 1902 - 1994.
Limit 250 EUR
250 EUR
Hass. F. 1902 - 1994 München. Heimkehr am Winterabend. Öl auf Karton, links unten signiert. H 40, B 30 cm.
Kategorie: Gemälde