Rotes Pferd.
Ohne Limit
50 EUR
Rotes Pferd im Galopp. Paris. Öl/Lwd. links unten signiert. Stempel hinten auf dem Keilrahmen. Hauptbahnhof München. Zollamt. Leinwand rückseitig gestempelt. H 27, B 35 cm.
Kategorie: Gemälde