Herbstlandschaft mit Alpspitzsee.
Limit 50 EUR
Herbstlandschaft mit Alpspitzsee. 20. Jh. Öl auf Spannplatte links unten signiert. H 45, B 57 cm. eingerahmt im klassischen Stuckrahmen.
Kategorie: Gemälde