Altmeister.
Limit 500 EUR
650 EUR
Altmeister. Anfang 18. Jahrhundert Zwei Löwen im Kampf mit Leoparden in Berglandschaft. unsigniert. Original Keilrahmen. Restaurierungsbedürftig. H 88, B 97 cm. ungerahmt.
Kategorie: Gemälde