Esstisch.
Limit 190 EUR
190 EUR
Esstisch. runde furnierte Tischplatte mit Intarsien. Durchmesser 100 cm. auf Vierfußgestell mit gedrechseltem Schaft auf geschweiften Beinen. H 78 cm.
Kategorie: Möbel/Einrichtungsgegenstände