Stich. Saurus Niger.
Limit 50 EUR
Stich. Saurus Niger. Catcelolius. Anfang 20. Jh. wenig stockfleckig. unter Glas gerahmt. H 55, B 40 cm.
Kategorie: Aquarelle, Handzeichnungen, Radierungen