449
Essservice. Hutschenreuther.
Result: 260 EUR
Jazz-Musikszene. um 1930. Aquarell.
Result: 255 EUR
Kubistischer Halbakt.
Result: 250 EUR
411
Weber, A. Frau in Rot.
Result: 250 EUR
Weber. A. Frau in Rot , Kubismus. H 66, B 53 cm. Gerahmt.
507
Tischklingel aus Elfenbein. Rußland Anfang 20. Jh.
Result: 250 EUR
Armand-Marseille-Babypuppe.
Result: 240 EUR
Brieföffner in Krokodilform. um 1920.
Result: 220 EUR
Collier 585er Gelbgold mit Lapis Lazuli.
Result: 220 EUR
Cooper, Byron. 1850 Mancester - 1933. Das alte Bauernhaus.
Result: 200 EUR
Wanduhr.
Result: 190 EUR
494
Art Déco Schale Tiffany.
Result: 190 EUR
Orientteppich Täbris. Persien. 20. Jh.
Result: 180 EUR
Bücherschrank mit verglaster Tür.
Result: 180 EUR
Result: 180 EUR
Görlich. Ungarische weite Puszta- Landschaft.
Result: 180 EUR
Zwei gesattelte Perde .
Result: 180 EUR
Lebendsgroßer Bronzehund.
Result: 180 EUR
Wandleuchter. Ende 18. Jh.
Result: 170 EUR
Result: 170 EUR
Wanduhr. Deutsch. 19. Jh.
Result: 170 EUR
Großer Münzanhänger. 750er Gelbgold.
Result: 170 EUR
467
Kaffeeservice. Rosenthal.
Result: 170 EUR
Armband . 585er Gelbgold. mit grünem Achat.
Result: 160 EUR
Damenarmbanduhr BERGANA. 585er Gelbgold.
Result: 160 EUR