This website uses cookies

71. Auktion

9 results

Große Halbporträtbüste.

Starting price 90 EUR
Result: 410 EUR

Lebendsgroßer Bronzehund.

Starting price 90 EUR
Result: 180 EUR

Französisch figürlicher Kerzenleuchter. Bronze 19. Jh.

Starting price 120 EUR
Result: 120 EUR

Französisch figürlicher Kerzenleuchter. Bronze. 19. Jh. Einflammig blütenähnliche Tülle über quadratischem Marmorstein. H 32 cm 8 x 8 cm.

Briefbeschwerer Löwe auf Steinsockel.

Starting price 50 EUR
Result: 50 EUR

Briefbeschwerer Löwe auf Steinsockel. Patinierte Bronze. H 13,. L 19, T 9,5 cm.

Glücksbringer. Hahn auf Geldberg.

Starting price 30 EUR
Result: 50 EUR

Trappender Hengst.

Result: 40 EUR

Trappender Hengst. Messing auf Holzplatte. H 8 , L 10, T 4 cm.

Bronzefigur. Junges Mädchen mit Katze.

Result: 20 EUR

Bronzefigur. brüniert. Junges Mädchen mit Katze. unsigniert. Auf rundem grau/grün geäderten Steinsockel. H 23 cm.

Liegender schlafender Hund.

Starting price 40 EUR
Result: 20 EUR

Liegender schlafender Hund. Bronze, brüniert. L 30 cm.

Sitzender junger Hund.

Starting price 40 EUR
Result: 20 EUR