Jazz-Musikszene. um 1930. Aquarell.
Starting price 180 EUR
255 EUR
Jazz-Musikszene. um 1930. Aquarell. im schwarzen Passepartout unter Glas gerahmt. H 63, B 47 cm.
category: Gemälde, Aquarelle