Teller. MEISSEN.
Ohne Limit
110 EUR
Teller. MEISSEN, Marke 1774 - 1817. Dekor "Zwiebelmuster", kobaltblaue Unterglasur, farbige Aufglasurbemalung, gold staffierter Rand mit Poliergold, Ø 24 cm. Blaue Schwertermarke, Malermarke, Pressnummer.
Kategorie: Porzellan- und Figuren.