Dorf an der Amper.
Ohne Limit
20 EUR
Dorf an der Amper. Dachauer Motiv. Aquarell. Unsigniert. Passepartoutausschnitt Höhe 28, Breite 40 cm. Unter Glas gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle