Paar Ohrclips.
Ergebnis: 820 EUR
Paar Ohrclips. 750er Gelbgold geprüft, jeweils gefasster wohl Aventurin-Cabochon. Höhe 2,5 cm, ca. 31,9 Gramm.
Paar Ohrclips.
Ergebnis: 550 EUR
Paar Ohrclips. 750er Gelbgold. Je gefasster wohl Tansanit-Cabochon. Hochwertige Handarbeit. Höhe 2,6 cm, ca. 24,7 Gramm.
Perlenkette.
Schmuckset Tahiti-Zuchtperlen dunkelgrau.
Trachtenschmuck mit Grandln. Ring, Armband.
Ergebnis: 120 EUR
Trachtenschmuck mit Grandln. Ring, Armband. Silber. Ring mit Hirschgrandln, Ringgröße 49. Armband mit 4 Zähnen, 1 Zahn beschädigt, Länge 19 cm.
Turmalin-Collier.
Ergebnis: 1.100 EUR