Ring mit Altschliff-Diamant, von ca. 0,28 ct, H/p1,
Limit 90 EUR
130 EUR
Ring mit Altschliff-Diamant, von ca. 0,28 ct, H/p1, Gelbgold platiniert, in der Ringschiene punziert 18 ct., Ringgröße 49, Gewicht ca. 2,3 Gramm.
Kategorie: Schmuck