ROSINI, R.
Limit 120 EUR
ROSINI, R. 20. Jahrhundert. Blumenstillleben mit Tulpen und Pfingstrosen. Öl auf Leinwand, unten links signiert. Höhe 50,5 cm, Breite 40,5 cm. Doppelt gerahmt, innerer Rahmen mit Trockenriss, Höhe ca 67 cm, Breite ca. 57 cm, Tiefe 8,5 cm.