Stillleben mit Pfingstrosen in Glasvase.
Limit 150 EUR
Stillleben mit Pfingstrosen in Glasvase. 20. Jahrhundert. Öl auf Leinwand, rechts unten signiert. Höhe 60 cm, Breite 50 cm. Gerahmt, partiell mit Echtsilberauflage.