Philipp IV von Spanien.
Limit 300 EUR
300 EUR
Philipp IV von Spanien. Kopie nach Diego Velazquez, 19. Jahrhundert. Öl auf Leinwand, unten rechts bezeichnet "Filipe IV. di Spagna di Velazquez copia". Leinwand partiell beschädigt. Altersbedingter Zustand. Höhe 100 cm, Breite 76 cm. Gerahmt, altersbedingter Zustand, Höhe 117 cm, Breite 93 cm.