Stubeninterieur.
Limit 50 EUR
50 EUR
Stubeninterieur. 20. Jahrhundert. Gemütliches Ambiente, gedeckter Tisch mit Teekannen, Büchern und Blumenstrauß in Vase. Im Hintergrund Blick auf die Bibliothek. Öl auf Leinwand, links unten signiert, ungedeutet. Höhe 37 cm, Breite 44 cm. Gerahmt.