CHEVALIER, CF.
Limit 90 EUR
150 EUR
CHEVALIER, CF. 20. Jahrhundert. Pariser Straßenansicht in der Abenddämmerung, im Hintergrund Arc de Triomphe. Öl auf Leinwand, unten links signiert. Höhe 33 cm, Breite 41 cm. Gerahmt.