Blick in das weite Tal.
Limit 120 EUR
150 EUR
Blick in das weite Tal. Öl auf Leinwand/Holz, rechts unten Signatur ungedeutet und datiert 1839.
Verso alter Klebezettel. Höhe 15 cm, Breite 20,5 cm. Gerahmt, Rahmen mit Künstlerschild.