WÄCHTER, Max.
Limit 120 EUR
120 EUR
WÄCHTER, Max. Ländliches Fuhrwerk. Öl auf Leinwand/Sperrholzplatte. Links unten signiert, datiert 1923, ortsbezeichnet München. Verso alter Klebezettel mit Angaben zum Künstler. Höhe 21 cm, Breite 33 cm. Gerahmt.