Segelschiff am Ufer mit Blick auf Bogenbrücke und Häuserkulisse.
Limit 120 EUR
190 EUR
Segelschiff am Ufer mit Blick auf Bogenbrücke und Häuserkulisse. 19./20. Jahrhundert. Öl auf Leinwand, links unten Signatur ungedeutet. Höhe 36 cm, Breite 61 cm. Gerahmt.