GAISER, Karl.
Limit 100 EUR
240 EUR
GAISER, Karl. 1905 im Schwarzwald - ? Weßling-Oberpfaffenhofen. Sommerliches Gartencafe unter Bäumen. Öl auf Leinwand, links unten signiert. Höhe 70 cm, Breite 60 cm. Gerahmt.