Maler des 19. Jahrhunderts.
Limit 300 EUR
650 EUR
Maler des 19. Jahrhunderts. Prachtvolles Blumenstillleben im altmeisterlichen Stil mit Schmetterling, Insekten und Schnecke mit Häuschen. Öl auf Platte, unten rechts ungedeutete Signatur. Höhe ca. 50,5 cm, Breite 40 cm, gerahmt.