KRÄMER-BRAUN.
Limit 20 EUR
50 EUR
KRÄMER-BRAUN. Seestück, bewegte See vor felsiger Küste. 20. Jahrhundert. Öl auf Sperrplatte, links unten signiert, Höhe 18,5 cm, Breite 22 cm. Gerahmt.