DAVIS, J. Valentine.
Limit 150 EUR
150 EUR
DAVIS, J. Valentine. Englischer Maler, 1854 Liverpool - 1930 London ansässig. Frühlingslandschaft, Bauernhaus am See mit zwei Schwänen. Öl auf Leinwand, rechts unten signiert. Höhe 40,5 cm, Breite 61 cm. Gerahmt in einem doppeltem Rahmen, Höhe 72 cm, Breite 92,5 cm.