FRANKL, Franz.
Limit 150 EUR
150 EUR
FRANKL, Franz. 1881 Affecking/Kelheim - 1940 München. Kapelle im Wald. Öl auf Leinwand, links unten signiert, ortsbezeichnet München und datiert 1930. Höhe 75 cm, Breite 94 cm. Rahmen mit Beschädigungen, Höhe 102 cm, Breite 122 cm.