Reedgedeckte Häuser an der Ostsee.
Limit 90 EUR
90 EUR
Reedgedeckte Häuser an der Ostsee. Öl auf Karton, rechts unten Reste einer Signatur, verso Malstudie, bezeichnet: Frhr. v. Leistner, Villa Dernburg a.d.Ostsee. Höhe 24,5 cm, Breite 35,5 cm. Ungerahmt.