Teller. MEISSEN.
Ohne Limit
30 EUR
Teller. MEISSEN, 20. Jahrhundert, 1. Wahl, Dekor-Nr. 750910, Form-Nr. 00429. Mit gefächerten Rand, gold staffiert. Im Spiegel unterglasurblauer Blumendekor, Aquatinta, Ø 16,5 cm. Mit Zertifikat und Original-Aufbewahrungsschachtel.
Kategorie: Porzellan- und Figuren.