Heilige Anna lehrt Maria das Lesen.
Limit 150 EUR
150 EUR
Heilige Anna lehrt Maria das Lesen. 19. Jahrhundert, Öl auf Leinwand, unsigniert, altersbedingter Zustand. Höhe 31,5 cm, Breite 25 cm.