Flacon. LALIQUE.
Flacon. CRISTALLERIES LALIQUE & CIE, 2001. "Les Sirènes", Collection Edition 2001, farbloses Glas gepresst, teilweise mattiert, am Fuß signiert und nummeriert "C983", unter dem Stand bezeichnet: Lalique Parfums France, in Orignalschatulle, Flacon original verschlossen, dabei Original Zertifikat mit handschriftlichen Notizen zu Kaufdatum und Preis sowie Zeitungsausschnitt. Höhe 11 cm, Breite 11,5 cm, Füllmenge 50 ml. Anmerkung: Der Kristallflacon ist feinste Handarbeit.
Kategorie: Vitrinenobjekte