UNGER, Wolfgang Heinz. 1929 Halle/Saale - .
Limit 120 EUR
120 EUR
UNGER, Wolfgang Heinz. 1929 Halle/Saale - , tätig in München. Boote vor Venedig. Öl auf Leinwand, doubliert auf Holz. Rechts unten signiert und ortsbezeichnet München. Höhe 36, Breite 60 cm. Ungerahmt.