Silvestre, Paul. Junge Frau mit springendem Geißlein.
Limit 500 EUR
650 EUR
Silvestre, Paul. 1884 Toulouse - luvy-sur Seine 1976. Junge Frau mit springendem Geißlein. Bronze. auf rechteckiger Plinthe. Dort signiert und bezeichnet Susse Fréres Ed. Paris, Gießerstempel. Höhe 30 cm, Länge 82 cm, Tiefe 18 cm.
Kategorie: Skulpturen, Plastiken