ILNITZKY, Jozsef.
Limit 100 EUR
ILNITZKY, Jozsef. Ungarischer Maler. 1. Hl. 20. Jahrhundert. Pendant "Herbstliche Auen-Landschaft" mit Birken und Störche, die Sümpfe durchwaten. Öl auf Leinwand, Höhe 25, Breite 35 cm. Gerahmt.