KÖNIG, Günter.
Limit 200 EUR
260 EUR
KÖNIG, Günter. (Günter Kessler), Deutscher Landschafts- und Genremaler. Geboren 1926 in Giessen. Landschaft im Abendlicht mit Personenstaffage. Öl auf Leinwand, rechts unten signiert. Höhe 50 cm, Breite 60 cm. Gerahmt.