Sauciere auf fester Unterschale.
Limit 150 EUR
220 EUR
Sauciere auf fester Unterschale. 800er Silber, innen vergoldet. Punzen: C. Becker, Feingehalt. Breite 23,5 cm. Ca. 565 Gramm.
Kategorie: Silber, Versilbertes .