BERGER, A.
Limit 190 EUR
BERGER, A. 19. Jahrhundert. Gehöft im Mondschein. Öl auf Leinwand, links unten signiert. Höhe 46, Breite 66 cm. Gerahmt, Rahmen beschädigt.