HAMERFELD, J.
Limit 90 EUR
HAMERFELD, J. 20. Jahrhundert. Bauerngehöft mit blühendem Obstbaum am Bachlauf. Öl auf Leinwand. Links unten signiert. Höhe 36, Breite 72 cm. Gerahmt. Leinwand altersbedingter Zustand, vermutlich restauriert.