Kleine Aufsatzschale.
Limit 100 EUR
380 EUR
Kleine Aufsatzschale. Silber geprüft, innen vergoldet. Meistermarke. Über Standfuß mit vier Kugelfüssen rechteckig gemuldete Schale, godroniert, umlaufend mit Reliefornamentik, mit seitlich angesetzten, geschwungene Handhaben. Höhe 9 cm, Breite 16,5 cm, Tiefe 10 cm. Ca. 192 Gramm.
Kategorie: Silber, Versilbertes .